каталог

Духи на свадьбу

Выбор свадебного аромата не менее ответственное мероприятие, чем покупка платья для невест

духи на свадьбуВыбор свадебного аромата не менее ответственное мероприятие, чем покупка платья для невесты. Правильно подобранные духи на свадьбу очаруют ваших гостей и оставят незабываемый шлейф эмоций в душе любимого человека.

Начать присматриваться к аромату мечты лучше всего минимум за две недели до намеченного торжества: так вы избежите ненужного волнения. Помните, что запах хоть и должен удивлять, но прежде всего — просто обязан надежно ассоциироваться с вашим образом.

Спросите будущего мужа: какие чувства и эмоции он испытывает, когда думает о вас? При этом важны не общие слова, а вполне конкретные переживания или ассоциации. Не исключено, кстати, что вы немало удивитесь, поскольку наши представления о себе довольно редко совпадают с мнением окружающих. В любом случае, слова любимого человека могут помочь с выбором духов.

Новинки осени 2011 года

Юным девушкам подойдут легкие, невинные ароматы с нотками спелых фруктов или цветов. Например, свежий парфюм Wild Bluebell от Jo Malone с запахом васильков и колокольчиков заставит трепетать от восхищения не только мужа, но и гостей.духи на свадьбу

Дерзким и сексуальным невестам следует обратить пристальное внимание на Patchouli Imperial от Christian Dior. Терпкий запах индонезийских пачули играет главную роль в композиции аромата, оставляя при этом место для русского кориандра и сицилийского мандарина.

Создать орел таинственности и загадочности помогут древесно-мускусные духи на свадьбу — например, Violet Blonde от Tom Ford. Сочетание нот фиалки, ириса, итальянского мандарина и розового перца дадут ответ на вопрос, что такое совершенство.

Те, кто ценит страсть и чувственность в отношениях, могут примерить парфюм Love Struck, новый аромат от Vera Wang. В сердце запаха — тубероза и голубой лотос. Создатели духов говорят, что хотели перенести историю Ромео и Джульетты в современные декорации.
духи                               на свадьбудухи на свадьбудухи на свадьбу

Если вы попробовали самые разные духи на свадьбу и четко осознали, что ни один аромат вам не подходит, не отчаивайтесь. Согласитесь, что лучше остаться верной привычному запаху, чем пахнуть чем-то, абсолютно чуждым вам. В крайнем случае, остановите свой выбор на нейтральном варианте.

Как выбирать духи на свадьбу

  • Свадебное торжество, как известно, длится с раннего утра до позднего вечера. Поэтому купите небольшой флакон духов, который легко поместится в вашу сумочку, чтобы было удобнее обновлять запах (например, после фотопрогулки).
  • Выбирайте духи на свадьбу в фирменных специализированных магазинах. Желание сэкономить ни к чему хорошему не приведет.духи на свадьбу
  • Не забывайте о том, что аромат должен идеально сочетаться с вашим образом, а это и платье, и драгоценности, и букет невесты.
  • Воспользуйтесь новым ароматом за несколько дней до свадьбы, чтобы исключить вероятность аллергии. Даже хорошо знакомые вам духи могут устроить неприятный сюрприз.
  • Покупайте духи на свадьбу утром, в это время суток обоняние наиболее восприимчиво.
  • Запах следует наносить на плечи, мочки ушей, сгибы локтей и внутренние части запястий. А вот платье стоит проигнорировать, потому что всегда есть риск возникновения пятен.

Непревзойдённая Коко Шанель считала, что аромат женщины — ее вторая одежда. Поэтому, покупая духи на свадьбу, помните: они должны не только источать приятный запах, но и подчеркивать вашу индивидуальность.

Автор: Елена Хохлова
Фото: hcdn1.net, blogspot.com, flickr.com, glam.co.uk, thecleverbride.net, realbeauty.com

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.