каталог

Свадьба в Праге

Выбирая место для бракосочетания, стоит обратить особое внимание на чудесный город, находя

свадьба в ПрагеВыбирая место для бракосочетания, стоит обратить особое внимание на чудесный город, находящийся в самом центре Европы. Прага – это город, сохранивший своё средневековое очарование.

Свадьба в Праге: мечта

Действительно, чарующая и мистическая Прага, обладающая многовековой историей, как нельзя лучше подходит для бракосочетания романтичных и влюбленных сердец.

Однако, многие влюбленные пары, мечтая о свадьбе в Праге, не решаются воплотить свою мечту в жизнь, так как не знают языка, сомневаются, что смогут правильно все организовать и оформить. Не знают, какие документы необходимы для бракосочетания, в какой гостинице поселиться, где найти профессионального фотографа и видеооператора, как заказать лимузин для жениха с невестой и транспорт для гостей, где купить или, может быть, взять напрокат платье для невесты и костюм для жениха, цветы, украшения на автомобиль, где арендовать банкетный зал и многое-многое другое.

Свадьба мечты: помощь агентства

Конечно, все эти вопросы можно постараться решить и самим, но дешевле, удобнее и, безусловно, гораздо проще будет доверить организацию свадьбы в Праге профессиональному свадебному агентству. Причем для этого совсем не обязательно находиться в Чехии, достаточно списаться при помощи электронной почты, Скайпа или просто позвонить.

Грамотные сотрудники агентства, опираясь на свой многолетний опыт и учитывая все ваши пожелания и бюджет, обязательно помогут вам с организацией свадьбы в Праге или, возможно, в одном из прекрасных замков Чехии, помогут правильно оформить и подготовить необходимые документы, посоветуют и забронируют отель, в котором вы и ваши гости сможете остановиться, порекомендуют профессионального парикмахера и визажиста. Сориентироваться в разнообразии баров и ресторанов города вы тоже сможете при помощи специалистов.

С агентствами, как правило, работают несколько профессиональных фотографов и видеооператоров с отличными рекомендациями и портфолио, а это очень важно для того, чтобы в такой прекрасный день вас ничего не разочаровало, а результатами работы — прекрасными фотографиями и видеофильмом - приятно было любоваться многие годы. Да и вообще, свадьба в Праге - это отличное начало совместной жизни!

Свадьба + свадебное путешествиесвадьба в Праге

Свадьба за границей – это уникальная возможность не только оригинально отпраздновать бракосочетание, но и совместить его со свадебным путешествием. В агентстве вам помогут составить замечательную экскурсионную программу, в которую могут войти не только экскурсии по Праге или Чехии, но и, например, поездки в Германию или Австрию.

В общем, сделают все, чтобы Ваше свадебное путешествие осталось незабываемым праздником на всю жизнь. Вам останется только выбрать время и, как по мановению волшебной палочки, сказка станет былью!

Статьи по теме

Результаты топ-чарта 2018. Нижний Новгород

«Свадебный эксперт» знает, как ответственно выбирать лучших среди настоящих профессионалов. Поэтому голосование за первые места нашего ТОП-чарта идет...

Результаты топ-чарта 2018. Екатеринбург

Знаете ли вы, что на портале «Свадебный эксперт» весь год идет голосование за лучших специалистов свадебного рынка? Наблюдать за его ходом в реальном...

Результаты топ-чарта 2018. Новосибирск

Весь год на портале «Свадебный эксперт» идет народное голосование за лучших свадебных мастеров. 100 лидеров выбранного города в каждой отдельной специ...