каталог

Модная свадьба с эффектом "ОМБРЕ"

В новом свадебном сезоне 2014 один из неоспоримых лидеров в свадебной моде - эффект "омбре

В сезоне 2014 года эффект "ОМБРЕ" по праву завоевал свое господство во многих сферах деятельности  и коненчо же в индустрии красоты на первом месте.  Но свадебная мода, не желает отставать! По этому на Западе  - свадьба в таком стиле стала мега популярной и данная тенденция пришла и к нам в Россию, с чем и могу нас всех поздравить! 

И так, хотела бы с Вами поделиться и рассказать  -  что же такое эффект "омбре"! Это плавный переход от одного тона к другому, или плавное проникновение одного цвета в другой посредстом полутонов. 

 
Несравненные плюсы эффекта "ОМБРЕ" в оформлении:

1.  Данная цветовая палитра идеально подойдет в том случае, когда невеста не может определиться с цветом наверняка! Ей нравиться мого оттенков, или смежные цвета. Используем эффект "омбре" и вуаля - все довольны!

 
2. Удобно сделать единую цветовую палитру для всех гостей - дресс-код без ущерба собственному бюджету! Не надо заказывать и шить платья для подружек невесты и галстуки для друзей жениха! Теперь все гости смогут самостоятельно подобрать для себя наряд в цветовом гардиенте свадьбы! Для этого просто нарисуйте на листе бумаги переход от одного цвета в другой (так называемую "растяжку") - получиться много оттенков, и раздайте их гостям! Вуаля - дресс-код соблюден! Свадьба стильная без затрат!



 
3. Теперь не будет ошибок с тоном приглашений, и прочих аксессуаров! Как мы все знаем  - идеально подобрать один и тот же цвет во всех мелочях очень сложно! Теперь у вас целая палитра оттенков! И никаких промахов!
4. Это модная тенденция 2014 года! Новинка и интересное решение вашей незабываемой свадьбы!


 

Статьи по теме