каталог

Выездная регистрация зимой

Быть или не быть выездной церемонии зимой? Как и где ее можно провести? Ответы на эти вопр

Многие считают, что пора выездных регитраций это лето, ну в крайнем случае поздняя весна и раняя осень!  Хочу развеять этот миф! Выездная регистрация может быть и зимой! И прошу заметить, не менее красива и роскошна и между прочим со  своим колоритом - которого не отнять у зимних свадеб!

Конечно, планировать выездную регистрацию на полностью открытой площадке зимой не стоит! Погодные условия могут не быть с вами "заодно"!  Существует негласный список мест, которые подойдут для такого рода события зимой.

Это полностью крытые площадки: атриумы, холы гостиниц и ресторанов,  крытые шатры. В таком месте вам и вашим гостям будет тепло и уютно, вы сможете при помощи декора создать сказочную обстановку и быть полностью уверены в результате! Погодные условия вам не помеха!
 

 
Площадки имеющие собственную территорию на улице:  загордные клубы, туристические базы. В данном случае вы имеете возможность устроить саму регистрацию на улице или в беседке,  а сбор гостей и фуршет после регистрации  - провести в помещении. Таким образом  вы "убиваете двух зайцев" - получаете шикарные фото сделанные на открытом воздухе, и продолжаете мероприятие в теплой уютной гостинной! 
 











 
Как же оформить выездную регистрацию зимой, спросите вы!
Да, в этом случае живые цветы не лучший вариант!  Зато на смену придут всевозможные элементы декора, такие как: текстиль,  ветки, шишки, сухоцветы, помпоны, изделия из бумаги, вязанная атрибутика, дерево,  свечи, подсвечники, светящиеся гирлянды. Так же, как элементы декора могут выступить декоративные подушки, пледы, вязанные варежки, перчатки и шапки - выдержанные в единый стиле свадьбы! Поверьте гости с удовольствие будут носить эти атрибуты! Да и вообще,  зимой можно поставить ледяную арку! Все зависит от вашей фантазии! Разве это не здорово?
 






 
А что касается холода! То согреться всегда поможет Candy Bar с горячим капучино и всякими вкусностями для гостей!
 

Статьи по теме