каталог

14 февраля: 5 подарков для него

День святого Валентина на носу, а вы всё ещё не выбрали подарок для любимого мужчины? Не б

Идея 1


Ваш избранник никогда не сидит на месте и перепробовал все экстремальные развлечения на свете? Подарите ему специальные перчатки для использования сенсорных гаджетов! Так у него появится возможность набрать ваш номер сразу после очередного крутого виража на заснеженном склоне.

Идея 2


Вам повезло быть вместе с самым интеллигентным и образованным мужчиной на земле? Отметьте это, подарив ему ретро-чехол для электронной книги. Таким образом, вы подчеркнёте, что цените то, как гармонично сочетаются в любимом человеке уважение к традициям и интерес ко всему новому.

Идея 3


Если ваш возлюбленный — большой меломан и может часами напролёт рассуждать об особенностях звучания группы, названия которой вы даже запомнить не можете, у вас всё-таки есть шанс прослыть понимающей спутницей жизни. Преподнесите любимому мощные и стильные наушники, чтобы он мог открыть для себя новые музыкальные нюансы!

Идея 4


Влюблены в настоящего романтика, который умеет подмечать необычное в обычном и любит поностальгировать? Есть кое-что такое, что точно приведёт его в восторг, — плёночный фотоаппарат! Вы можете выбрать и недорогую «мыльницу», и роскошную широкоформатную камеру. Главное — тёплое дыхание в снимках, которое сложно передать при помощи «цифры». Ну, об этом вы ещё не раз услышите от счастливого обладателя.

Идея 5


Для окружающих он — успешный бизнесмен, уверенный в себе спортсмен, а для вас — заботливый мужчина с трогательными представлениями о семье и отношениях. Подчеркните вашу близость и подарите ему уютную вещь, сделанную своими руками. Неважно, будет ли это вязаный свитер или необычная бабочка к смокингу. Вы дарите тепло своих рук, а это дороже всего.

Надеемся, вы почерпнули что-то для себя из этой статьи. Желаем вам и вашему избраннику незабываемого Дня всех влюблённых!


Фото: twylah.com, people.com, lookatme.com, takegreatpictures.com, inspirationgreen.com, dreamstime.com

Статьи по теме

Оригинальные подарки на свадьбу

Необычные подарки на свадьбу молодожёнам дарят близкие друзья и родственники. Ведь, чтобы попасть с таким презентом в точку, нужно обязательно знать х...

Лучшие идеи оригинальных подарков на свадьбу своими руками

Лучший подарок — подарок, сделанный своими руками. Это правило применимо даже к свадебному торжеству. Хотите выделиться на фоне скучных и банальных по...

Как оригинально подарить деньги на свадьбу

Лучший подарок для новобрачных — деньги. Молодой семье они нужны всегда, и супруги обязательно найдут им применение. Преподносить их традиционно в кон...