каталог

Зимние аксессуары жениха

Безусловно, главной героиней свадебного торжества является невеста, но образ жениха важен

Зимние аксессуары жениха
 
 
 
Обратите внимание, что внешний облик жениха должен не только быть продуманным до мельчайших деталей, но и идеально гармонировать с образом невесты. Согласитесь, глупо, если мужчина примерит стиль лондонского денди, а его возлюбленная предстанет барышней-крестьянкой. Поэтому слушайте друг друга и будьте на одной волне!

 

Цилиндр, перчатки и трость

Прогулочная трость с посеребренным набалдашником вернет своего владельца в XVII век, когда практически каждый взрослый мужчина имел при себе этот изысканный аксессуар. Если ваш любимый жених не чурается легкого дендизма — это как раз то, что нужно!

Произвести особое впечатление на гостей поможет монограмма имен жениха и невесты, выгравированная на набалдашнике трости. Гармоничным дополнением образа станет атласный черный цилиндр, благодаря которому ваш жених произведет несомненный фурор. Ну а белые перчатки послужат финальным штрихом к образу светского льва.

Бутоньерка

Этот стильный аксессуар совсем необязательно должен быть изготовлен из живого цветка. На морозе он быстро завянет, поэтому лучше всего предпочесть вариант, сделанный вручную. Важное примечание: бутоньерка должна быть выдержана в одном стиле с букетом невесты.
Зимние аксессуары женихаЗимние аксессуары жениха

Кашне

Шерстяной шейный платок или шарф прекрасно заменит галстук и не даст жениху замерзнуть. Если в конце XVIII века кашне носили юные французские щеголи, выражая тем самым протест против якобинского террора, то сегодня это просто незаменимый аксессуар для тех, кто ценит, прежде всего, собственную индивидуальность.

Запонки и часы

Шикарные серебряные запонки в сочетании с дорогими часами могут позволить себе только состоятельные, а главное — уверенные в себе мужчины. Вы собираетесь праздновать роскошную свадьбу? Тогда без этих аксессуаров не обойтись! Они украсят ваш костюм и наилучшим образом подчеркнут ваш высокий статус на свадебном торжестве.
Зимние аксессуары жениха

Оранжевое настроение

Организовать стильную и веселую свадьбу легко, особенно если на помощь придут яркие краски. Оранжевый шарф, перчатки и носки будут выгодно смотреться не только на белом снегу, но и на снимках со свадебной фотопрогулки. Для полного счастья влюбленные молодожены могут захватить с собой мешок рыжих апельсинов для себя, гостей и случайных прохожих!Зимние аксессуары жениха

Экстремальная свадьба

Предупреждаем: такой вариант подойдет только истинным неформалам. Пусть жених и невеста наденут ушанки, валенки и гимнастерки, и окружающие долго не смогут прийти в себя. Долой серые будни и избитые сценарии! Свадьба в необычных нарядах запомнится всем и оставит яркие впечатления на всю жизнь.

Какой бы аксессуар бы ни выбрал жених, главное помнить, что на первом месте всегда должны оставаться галантность и обходительность. Это касается не только внимательного отношения к невесте, но и ко всем гостям!

Автор: Елена Хохлова
Фото: thenaturalweddingcompany.co.uk, blogspot.com, watchmatchmaker.com, watchuseek.com, perfect-wedding-day.com

Статьи по теме

Как выбрать помолвочное кольцо, чтобы ей точно понравилось?

Основные правила выбора важного украшения.

Бокалы для шампанского

Оригинально и со вкусом украшенные свадебные бокалы могут добавить торжественному дню изыс